Весна набирает обороты, проводив лыжный сезон, мы запускаем конкурс фотографий среди наших подписчиков!

Разыграем приятные призы для лыжников, а так же авторскую футболку от СЛ. Мы любим наши увлечения, и знаем, как иногда важно, с гордостью заявить "Я - ЛЫЖНИК".

Условия:

- Опубликуйте фото со своих тренировок, соревнований или просто активного отдыха в зимний сезон. Тематика: беговые лыжи, зимний бег, велосипед, да хоть плавание (только не купание), и главное чтобы зимой))!

Вы можете поучаствовать в одной из двух соц сетей, где удобно, во всех участвовать не обязательно, мы в любом случае просмотрим все фотографии:

Для instagram:

- Опубликуйте фото с тегом #МойЗимнийСезон, также отметьте нас на этой фотке @skiline_ru и не забудьте подписаться))). Можно добавить теги к уже существующей фотографии;

Для Вконтакте:

- Добавьте фотографии в альбом "Фотоконкурс #МойЗимнийСезон"

- Максимум три фотки на одного участника, если будет больше, выбирать всё равно будем по первым трём отмеченным или добавленным в альбом.

- Окончание - 19 апреля 2015 года;

- По результатам конкурса будут объявлены два победителя:

  • Первое место определит наша команда СЛ, очень разносторонняя и спортивная. На наш вкус и цвет, мы постараемся выбрать самую крутую фотку по разным критериям!
  • Второе место определится по количеству лайков, суммироваться лайки из разных соц сетей не будут, так что если вы всё же решили поучаствовать с одной фоткой и в ВК и в Инстаграмме одновременно, то в качестве претендента на победу будет рассматриваться та, где больше лайков.

Выбор нам предстоит сложный )) поэтому просьба, не грузите более трех фотографий друзья. 

- Призы распределим следующим образом:

  • 1-е место - авторская уникальная футболка СЛ (Я - Лыжник) + бандана + набор мазей
  • 2-е место - футболка

Мы ждем Ваших фотографий!

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии