Категории товаров

Asics

Новости

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предыдущий Следующий

Летняя коллекция очков Bliz сезона 2020

18.02.2020 Новости

Летняя коллекция очков Bliz сезона 2020

Яркие, красочные, блестящие - они созданы, чтобы помочь спортсменам добиться лучших результатов! Подходят для любых видов спорта, где важна четкость и контрастность изображения - лыжные гонки, велоспорт, бег, трейлраннинг. Защищают от ветра, солнечных лучей и падающего снега - будут с вами круглый год и в любую погоду!

Подробнее

Поступление коньков Zandstra

07.02.2020 Новости

Поступление коньков Zandstra

Спешим сообщить вам о поступлении озерных коньков Zandstra!

Это специальные коньковые лезвия, которые предназначены для использования с лыжными ботинками и креплениями или на обычный ботинок. Подойдут для катания по льду рек, озер, каналов и преодоления больших расстояний. Отличная альтернатива для прогулок или лыжных тренировок в бесснежную, но холодную погоду!

У нас в наличии 3 модели для лыжных ботинок и одна на обычную обувь - Zandstra 180 Easy Glider. Для Zandstra delta и Zandstra Tango возможна установка любого типа креплений NNN или SNS на шурупах , а на Zandstra NIS уже имеется платформа только для установки креплений NIS. На них рекомендуется использовать максимально жесткий флексор, например, Rottefella SK Hard или Rottefella X-Hard.

Крепления приобретаются отдельно, все доступные варианты вы можете найти у нас на сайте в разделе лыжные крепления.

Подробнее

Скидки на одежду и термобелье!

02.02.2020 Новости

Скидки на одежду и термобелье!

Календарная зима уже близится к завершению, а лыжники в Санкт-Петербурге только открыли сезон! И если возможность покататься на лыжах восхищает только жителей Европейской части России, то скидки на одежду и термобелье до 40 % порадуют всех любителей спорта.

Подробнее

Старт зимней распродажи!

08.01.2020 Новости

Старт зимней распродажи!

Cкидки на зимние товары до 35%!

В некоторых регионах России зима совсем не радует снегом… Но можно поднять себе настроение - подобрать лыжный инвентарь, тем более что выбор еще большой, а цены уже не кусаются!

Подробнее

Режим работы в праздничные дни!

29.12.2019 Новости

Режим работы в праздничные дни!

Дорогие друзья!

31 декабря магазины "Спортивная линия" работают до 17:00.

1 и 2 января 2020 г. магазины не работают.

С 3 января 2020 г. магазины работают в штатном режиме.

Обработка интернет заказов будет производится с 2 января 2020 г., первая отправка заказов состоится 6 января, с 9 января отправки будут проходить в штатном режиме.

6 января магазины "Спортивная линия" работают до 19:00

С 7 января магазины работают в штатном режиме.

Руководство и персонал магазинов "Спортивная линия" поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!!! Мы желаем Вам здоровья и спортивных достижений в новом году!

Подробнее

Новинка — термобелье Bergans!

24.12.2019 Новости

Новинка — термобелье Bergans!

К нам в магазины поступило термобелье Bergans Akeleie — женские кофты с молнией и без, а также мужские рейтузы и футболки с длинным рукавом. Теплое двухслойное термобелье сочетает в себе все лучшее от двух материалов — полиэстер хорошо отводит влагу и быстро сохнет, а мериносовая шерсть согреет Вас, чем бы Вы ни занимались зимой, просто гуляете или бежите на лыжах.

Норвежская фирма Bergans славится высоким качеством своих товаром и продуманной до мелочей функциональностью. Кому как не норвежцам знать толк в производстве технологичной одежды для зимних видов спорта! 

Подробнее

Обновления от REX

27.11.2019 Новости

Обновления от REX

Дорогие друзья!

Последние новости от компании Rex- изменение сырья для производства парафинов серии Rex Glider и растворителей Rex Remover.

В этом сезоне произошло обновлении линейки Glider благодаря применению технологии REX POWER POLYMERS™. Это связано с изменением материалов скользящей поверхности лыж за последние 20 лет, и для поддержания требуемого качества скольжения, должны изменяться и парафины. Теперь наши любимые серии продуктов соответствуют современным материалам скользящей поверхности, а также отвечают возросшим требованиям в износостойкости и скорости. Возможно некоторое отличие во внешнем виде парафинов и при нанесении. Некоторые из продуктов все ещё будут доступны в предыдущем составе.

Подробнее

Изменение режима работы магазина

15.11.2019 Новости

Изменение режима работы магазина

Дорогие друзья!

28 ноября, магазин "Спортивная линия", находящийся по адресу - Литейный проспект 51 будет закрыт по техническим причинам до 19:00.

Магазин находящийся по адрессу Выборгское ш. 13 работает в штатном режиме.

Приносим свои извинения за временный неудобства!

Подробнее

KAMCHATKARACE

14.11.2019 Новости

KAMCHATKARACE

Дорогие друзья!

Salomon и Atomic запустили акцию!

Купи лыжи или ботинки Salomon, Atomic.

Зарегистрируй покупку на kamchatkarace.ru до 31 января 2020 года!

Выиграй поездку на Камчатку и участие в Авачинском марафоне, а каждую неделю дополнительно разыгрываются карбоновые палки!!!

Ждем Вас в наших магазинах!

Подробнее

ВЫИГРАЙ OUTDOOR-ТУР НА БАЙКАЛ!

18.10.2019 Новости

ВЫИГРАЙ OUTDOOR-ТУР НА БАЙКАЛ!

Дорогие друзья!

Купите любую пару зимней обуви Salomon

• Зарегистрируй покупку на промо-сайте http://salomonoutdoor.ru/

• Выиграй аутдор-тур на Байкал с амбассадором Salomon

• Больше покупок – выше шанс

- Количество регистраций на 1 участника не ограничено (больше покупок – выше шанс выиграть приз)

Ждем Вас в наших магазинах!!

Подробнее

Новости спорта

  • 1
  • 2
  • 3
Предыдущий Следующий

Тесты ботинок Spine

05.09.2018 Спорт

Тесты ботинок Spine

   Уважаемые атлеты и любители лыжного спорта! Производитель лыжной экипировки "Spine" совместно с магазином "Спортивная линия" и лыжным клубом "Ski Time" приглашают вас протестировать новую линейку гоночных моделей ботинок для беговых лыж!На тестах будут представлены модели, которые были высок...

ЭКСПО полумарафона "Северная Столиц…

30.07.2018 Спорт

ЭКСПО полумарафона "Северная Столица"

В это воскресенье, 5 августа, состоится старт нового полумарафона в центре Санкт-Петербурга - "Северная Столица". В программе мероприятия 2 дистанции - 21.1 км и 10 км.  Маршрут забегов проходит в один круг по историческому центру Санкт-Петербурга. Участникам откроются виды на Казанский собор, Петр...

ЭКСПО международного марафона "Белы…

19.07.2018 Спорт

ЭКСПО международного марафона "Белые Ночи"

В эти выходные, 22 июля, состоится старт самого массового забега этого лета в Санкт-Петербурге - международного марафона "Белые Ночи". Приглашаем всех 20 и 21 июля на спортивную выставку в СКК. Наша компания организует выездной магазин (стенд №29), где будет предоставлен широкий ассортимент экипиро...

Новые статьи

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предыдущий Следующий

Технология линз Bliz Nordic Light

Технология линз Bliz Nordic Light

Вдохновленные суровой природой Севера, Bliz создали линзы с технологией Nordic Light. Их функциональность продиктована самой природой этих краев — пасмурная погода,серое небо и слабая освещенность солнечным светом предъявляют повышенные требования к способности линз повышать контраст. Именно для этого и предназначены Nordic Light...

Кроссовки ON! Бег по "облакам"

Кроссовки ON! Бег по "облакам"

ON - инновационная швейцарская компания, которая заново изобрела систему амортизации для беговых кроссовок, с огромной скоростью вышла на мировую арену бега. История бренда начинается после завершения профессиональной карьеры трехкратного чемпиона мира по дуатлону и многократного победителя IRONMAN - Olivier Bernhard. Он посвятил себя разработке идеальной обуви для бега. В поисках лучшей концепции познакомился со швейцарским инженером, совместная работа с которым стала идеальным симбиозом огром...

Жидкие парафины Vauhti

Жидкие парафины Vauhti

Жидкие мази скольжения не только просты в использовании, но также относятся к высокоэффективным продуктам, которые менее всего наносят урон скользящей поверхности лыжи.  Жидкие смазки имеют ряд преимуществ: Вам нет нужды использовать утюг, тем самым избегаете чрезмерного нагревания основания лыжи и продлеваете срок «жизни» лыжи; Вам не приходится дышать парами парафинов, выделяемых при плавлении утюгом, которые, наносят вред вашему организму; жидкие парафины значительно более экономичны в ...

Новинка сезона — беговые лыжи FISCHER с …

Новинка сезона — беговые лыжи FISCHER с пластиной INTEGRATED FIXATION PLATE (IFP) и крепления TURNAMIC®

В 2017 году Fischer совместно с Rossignol выпустили новый тип лыжных креплений Turnamic. Главной особенностью является то, что устанавливаются они на платформу IFP, вместо уже ставшей привычной NIS. С этого сезона на лыжах Fischer и Rossignol будет стоять новая платформа IFP. Однако, на NIS останутся лыжи Madshus. Фирма Fischer представляет на рынке новую систему креплений TURNAMIC®, которая включает в себя крепления для беговых лыж, пластину, интегрированную в лыжи, и подошвы для лыжных ботино...

Обувь ICEBUG для бега, треккинга, ориент…

Обувь ICEBUG для бега, треккинга, ориентирования

Шведская фирма ICEBUG является одним из лидеров в разработке и производстве функциональной обуви для бега по пересеченной местности во всех его разновидностях — кроссе, спортивном ориентировании, горном беге, мультиспортивных гонках, а также в сравнительно новом виде спорта — swimrun – беге с преодолением вплавь водных преград значительной протяженности. Получив известность как лидер в производстве функциональной обуви с металлическими шипами на подошве, фирма ICEBUG приступила к разработке и п...

X традиционный пробег «Хепоярви-2006»

Пос. Токсово 23 июля 2006г.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

           М1      

   1    23 КУКЛИН       МИХАИЛ       1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ         59:27,1    00:00,0  
   2   284 ПИСАРЕВ      ВАДИМ        1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:01:15,1    01:47,9  
   3   272 МОРОЗОВ      АЛЕКСЕЙ      1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:02:13,9    02:46,7  
   4   211 МОРЯКОВ      АЛЕКСЕЙ      1989 РА - УОР              1:03:24,9    03:57,7  
   5   108 КРЮКОВ       ИВАН         1990 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:04:02,9    04:35,8  
   6   215 ФЕДОРОВ      АНДРЕЙ       1989 УОР                   1:04:49,0    05:21,8  
   7   242 РЫБАКОВ      ДМИТРИЙ      1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:05:12,2    05:45,0  
   8   209 ГУСЕВ        АЛЕКСАНДР    1988 ШВСМ                  1:05:24,6    05:57,4  
   9   210 ЛИСИЧКИН     МАКСИМ       1988 РА - ШВСМ             1:06:22,1    06:54,9  
  10   201 ЗЯТЬКОВ      ЯН           1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:06:28,5    07:01,4  
  11   356 СИКСТОВ      АНДРЕЙ       1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:07:25,8    07:58,7  
  12    53 КРЫСАНОВ     ПАВЕЛ        1988 ПРОМРЕСУРС - УОР      1:07:33,9    08:06,8  
  13   198 КАДУКОВ      ЕВГЕНИЙ      1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:08:17,9    08:50,7  
  14    11 ТИХОМИРОВ    АЛЕКСАНДР    1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:08:58,1    09:31,0  
  15    60 КЛЕСТОВ      АНТОН        1988 ПРОМРЕСУРС - УОР      1:09:09,5    09:42,3  
  16   275 ЗОЛОТУХИН    ИВАН         1990 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:09:17,4    09:50,3  
  17   240 ЖЕВЛАКОВ     ЕВГЕНИЙ      1990 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:09:19,9    09:52,7  
  18   212 ВАСИЛЬЕВ     ЭДУАРД       1988 РА - ШВСМ             1:09:33,7    10:06,5  
  19    62 ШМУРЕНКО     РОМАН        1988 ПРОМРЕСУРС - УОР      1:09:34,4    10:07,3  
  20   126 ШАТОХИН      АНДРЕЙ       1990 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:09:37,7    10:10,5  
  21   217 ГРОМОВ       АЛЕКСЕЙ      1990 УОР                   1:10:25,3    10:58,2  
  22   121 КУРЧАНОВ     МАКСИМ       1990 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:10:49,1    11:21,9  
  23   263 КРЮКОВ       РОМАН        1989 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:11:04,4    11:37,2  
  24    63 СТЕПАНОВ     ГЕННАДИЙ     1989 ПРОМРЕСУРС - УОР      1:11:12,4    11:45,2  
  25    47 ТРАВИН       ДМИТРИЙ      1987 ПРОМРЕСУРС - УОР      1:11:29,7    12:02,5  
  26   150 ОСТАПЧУК     ИГОРЬ        1987 АМАТИКО               1:11:30,4    12:03,2  
  27    49 СЕРГЕЕВ      СЕМЕН        1987 ПРОМРЕСУРС - УОР      1:11:37,7    12:10,5  
  28   287 МАСАЛЕВ      АЛЕКСЕЙ      1990 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:11:53,5    12:26,4  
  29    61 ПЕЧЕРИН      ОЛЕГ         1988 ПРОМРЕСУРС - УОР      1:12:04,6    12:37,4  
  30   277 ЖИГАЛОВ      ДМИТРИЙ      1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:12:40,9    13:13,7  
  31   109 МЛАДШЕВ      БОРИС        1989 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:13:17,8    13:50,6  
  32    51 НИКИФОРОВ    ОЛЕГ         1987 ПРОМРЕСУРС - УОР      1:13:56,0    14:28,8  
  33   107 ЛАБЫКО       МАКСИМ       1989 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:14:13,5    14:46,3  
  34   266 САВЧЕНКО     АЛЕКСАНДР    1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:14:53,0    15:25,8  
  35   397 БУБНОВ       АЛЕКСАНДР    1990 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:15:23,1    15:55,9  
  36   139 МАЛЫШЕВ      МАКСИМ       1987 АМАТИКО               1:16:12,6    16:45,4  
  37    64 МУРАТОВ      МИХАЙ        1990 ПРОМРЕСУРС - УОР      1:16:18,8    16:51,6  
  38   261 КОЖЕВАТКИН   ВИТАЛИЙ      1990 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:16:35,4    17:08,2  
  39   252 СОШНЕВ       РОМАН        1989 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:17:10,5    17:43,4  
  40   130 МЕДВЕДЕВ     ВЛАДИМИР     1989 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:17:48,1    18:21,0  
  41   278 ТАРАБРИН     ВЛАДИМИР     1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:17:58,7    18:31,5  
  42   419 РЕХТИН       ЕВГЕНИЙ      1990 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:19:47,4    20:20,2  
  43   241 ИЛЛАРИОНОВ   АНДРЕЙ       1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:19:49,6    20:22,4  
  44   273 ТЕПЛЫЙ       АЛЕКСАНДР    1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:20:44,2    21:17,1  
  45   332 ЧУРКИН       БОРИС        1989 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:21:21,9    21:54,8  
  46   392 ПЫРКИН       АЛЕКСАНДР    1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:21:35,6    22:08,4  
  47   254 КУТУЗОВ      АРТЕМ        1989 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:21:48,9    22:21,7  
  48   383 ЧИСТЯКОВ     СЕРГЕЙ       1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:23:03,8    23:36,6  
  49   279 ЧИРКУНОВ     АЛЕКСАНДР    1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:23:52,0    24:24,9  
  50    99 ГОЛОТА       ПАВЕЛ        1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:27:11,8    27:44,7  
  51   199 ОСТРОУМОВ    КОНСТАНТИН   1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:37:29,2    38:02,0  

           М2      

   1     2 ЛУКИН        СЕРГЕЙ       1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ         54:43,6    00:00,0  
   2     1 ЛУКИН        ДМИТРИЙ      1981 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ         55:43,4    00:59,7  
   3   368 ТЮРИН        ИГОРЬ        1978 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ         56:42,1    01:58,4  
   4   410 КОЧКИН       КОНСТАНТИН   1979 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ         58:05,9    03:22,2  
   5   409 КОФАНОВ      АЛЕКСАНДР    1977 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ         58:10,7    03:27,0  
   6   194 ВАСИЛЬЕВ     ЕВГЕНИЙ      1982 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ         58:37,3    03:53,6  
   7   268 УМНЯКОВ      ИВАН         1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:02:04,5    07:20,8  
   8   293 ДОРОШЕНКО    ДЕНИС        1982 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:02:18,3    07:34,6  
   9   320 КОРОВИН      СЕРГЕЙ       1981 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:02:20,1    07:36,4  
  10   207 ЛЕВИН        МИХАИЛ       1984 РА - ШВСМ             1:02:36,0    07:52,3  
  11   208 ТЮТЕРЕВ      АНДРЕЙ       1985 ДИНАМО - ШВСМ         1:02:40,0    07:56,4  
  12   296 МАРЧУК       АЛЕКСЕЙ      1977 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:02:52,8    08:09,1  
  13   234 ВОВК         ВЯЧЕСЛАВ     1986 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:03:13,3    08:29,6  
  14   440 ЛЕКТОРОВ     ВЛАДИМИР     1984 ВИТЕБСК               1:04:25,2    09:41,5  
  15   225 БОРОДИН      МИХАИЛ       1984 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:04:39,0    09:55,3  
  16   159 БЕЛОВ        ДМИТРИЙ      1984 АМАТИКО               1:05:27,8    10:44,2  
  17   333 КЛЮЕВ        ИВАН         1980 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:05:54,3    11:10,6  
  18   338 ШИПУНОВ      СЕРГЕЙ       1983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:05:56,0    11:12,3  
  19     7 ЗУЕВ         ВЯЧЕСЛАВ     1982 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:06:11,4    11:27,7  
  20   283 КОВАЛЕВ      НИКОЛАЙ      1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:06:37,1    11:53,4  
  21   422 БУХТЕЕВ      ВЯЧЕСЛАВ     1983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:06:48,9    12:05,2  
  22    89 НИКИФОРОВ    ВЯЧЕСЛАВ     1977 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:06:52,1    12:08,4  
  23   418 ЕРОХИН       АЛЕКСАНДР    1983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:07:25,2    12:41,5  
  24   334 СМИРНОВ      АЛЕКСАНДР    1979 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:07:36,9    12:53,2  
  25    46 ГАШКОВ       АНАТОЛИЙ     1980 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:08:04,0    13:20,3  
  26   149 ВОРОБЬЕВ     СЕРГЕЙ       1977 АМАТИКО               1:08:20,8    13:37,1  
  27   330 СИМОНОВ      АЛЕКСАНДР    1980 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:08:40,0    13:56,3  
  28   400 КУЛЬМАТИЦКИЙ МАРАТ        1986 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:08:51,6    14:07,9  
  29   157 ПШЕНИЦЫН     ЕВГЕНИЙ      1986 АМАТИКО               1:09:04,9    14:21,2  
  30   375 БЕЛАВИН      МАКСИМ       1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:09:16,9    14:33,2  
  31   276 РОЗОВ        АНДРЕЙ       1979 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:09:48,2    15:04,5  
  32   339 СИМУШКОВ     АНДРЕЙ       1982 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:10:23,4    15:39,7  
  33   298 ПАШЕНЦЕВ     АЛЕКСАНДР    1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:10:23,8    15:40,1  
  34   280 ПАВЛЕНКО     ВЛАДИМИР     1986 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:10:46,2    16:02,5  
  35     6 ФОМИН        ДМИТРИЙ      1982 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:11:32,2    16:48,5  
  36   147 УГРЮМОВ      ГРИГОРИЙ     1977 АМАТИКО               1:12:03,9    17:20,2  
  37   228 ЕРИН         ВИТАЛИЙ      1980 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:13:15,5    18:31,8  
  38   367 ЛАПШИН       АЛЕКСАНДР    1980 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:13:49,7    19:06,1  
  39    96 ГРОМОВ       МИХАИЛ       1984 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:14:24,3    19:40,6  
  40   144 БОРИСОВ      ВЛАДИМИР     1982 АМАТИКО               1:15:13,3    20:29,6  
  41    74 ТЕРЕНТЬЕВ    СЕРГЕЙ       1984 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:15:44,5    21:00,8  
  42   142 АБРАМЧУК     ВИТАЛИЙ      1984 АМАТИКО               1:15:57,2    21:13,5  
  43    14 ЛЕМЕСЕВ      МИХАИЛ       1977 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:16:00,9    21:17,2  
  44    16 АФАНАСЬЕВ    КАЗИМИР      1978 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:16:01,0    21:17,3  
  45   128 ШИЛОВ        АЛЕКСАНДР    1979 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:16:18,8    21:35,1  
  46   315 ЖАРКОВ       АЛЕКСЕЙ      1980 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:16:32,2    21:48,5  
  47   264 НИКОЛАЕВ     ПАВЕЛ        1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:17:23,8    22:40,1  
  48   253 ДЕНИСОВ      СЕРГЕЙ       1986 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:17:49,5    23:05,8  
  49   281 ВЕРМИЕВИЧ    МИХАИЛ       1986 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:18:21,6    23:37,9  
  50   138 МАЛЫШЕВ      СЕРГЕЙ       1980 АМАТИКО               1:18:51,7    24:08,0  
  51   237 СМИРНОВ      ВАСИЛИЙ      1981 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:19:26,0    24:42,3  
  52   399 ОКУНЕВ       АЛЕКСЕЙ      1986 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:20:02,4    25:18,7  
  53    58 СЛУГИН       ЕВГЕНИЙ      1980 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:20:42,8    25:59,2  
  54   137 МАЛЫШЕВ      КИРИЛЛ       1980 АМАТИКО               1:21:42,6    26:58,9  
  55   143 ПЕТРОВ       АНДРЕЙ       1980 АМАТИКО               1:21:42,6    26:59,0  
  56   127 ШИЛОВ        МИХАИЛ       1978 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:21:45,6    27:01,9  
  57   445 СМИРНОВ      АЛЕКСАНДР    1980 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:22:41,8    27:58,1  
  58   257 РАХМАНОВА    НАСТЯ        1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:23:45,5    29:01,8  
  59   146 КОТОВ        ПАВЕЛ        1978 АМАТИКО               1:24:16,5    29:32,8  
  60   163 НЕВРОВ       КИРИЛЛ       1986 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:25:00,5    30:16,8  
  61   151 ПАХОМОВ      МИХАИЛ       1983 АМАТИКО               1:25:13,6    30:29,9  
  62    15 БАЧУРИН      ПАВЕЛ        1986 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:26:42,1    31:58,4  
  63    71 НЕВРОВ       ПАВЕЛ        1981 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:27:12,3    32:28,6  
  64    72 МИШИН        ВАСИЛИЙ      1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:27:12,4    32:28,7  
  65   387 НИКОЛАЕВ     ВЛАДИМИР     1979 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:28:43,2    33:59,5  
  66   152 МАЛИН        АЛЕКСАНДР    1979 АМАТИКО               1:29:46,1    35:02,4  
  67   141 ПЕЛАГИЧЕВ    ЮРИЙ         1984 АМАТИКО               1:30:30,8    35:47,1  
  68   258 СЕРГЕЕВА     ОЛЬГА        1986 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:36:49,7    42:06,0  
  69   415 ПАВЛОВ       ДМИТРИЙ      1977 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:36:55,4    42:11,7  
  70   385 ЩЕРБИНКО     АНДРЕЙ       1983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:51:02,4    56:18,8  

           М3      

   1   407 СМИРНОВ      АНДРЕЙ       1970 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ         57:20,4    00:00,0  
   2   412 КАШАЕВ       ВИНЕР        1974 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ         58:40,7    01:20,3  
   3   230 ДЕГТЕРЕНКО   ВЯЧЕСЛАВ     1971 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:01:01,0    03:40,6  
   4    92 БЕЛИКОВ      ВЛАДИМИР     1967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:01:16,8    03:56,4  
   5   308 СЕМЕНОВ      ДМИТРИЙ      1975 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:02:47,4    05:27,0  
   6   282 АГАПОВ       ВИКТОР       1973 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:02:55,4    05:35,0  
   7   420 БАЖЕНОВ      ВАДИМ        1968 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:03:11,8    05:51,4  
   8   336 БАРЧЕНКОВ    МИХАИЛ       1972 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:03:24,7    06:04,3  
   9    29 КОВКЕЛЬ      ИГОРЬ        1967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:03:52,8    06:32,4  
  10    40 СУВОРОВ      АНДРЕЙ       1972 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:05:27,2    08:06,8  
  11   413 КУЛЯЕВ       ВЛАДИМИР     1976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:05:42,5    08:22,1  
  12    44 ГУСЕВ        ИЛЬЯ         1970 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:05:57,1    08:36,7  
  13    12 ФЛАВЬЯНОВ    ИГОРЬ        1970 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:06:14,6    08:54,2  
  14   171 МЯСНИКОВ     ЮРИЙ         1968 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:06:17,6    08:57,2  
  15   102 ПРОХОРОВ     ВИКТОР       1971 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:06:19,3    08:58,9  
  16   243 НЕКЛЮДОВ     НИКОЛАЙ      1967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:07:38,5    10:18,1  
  17   324 ЧИСТИЛИН     СЕРГЕЙ       1969 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:08:21,9    11:01,5  
  18    30 МУРАВЬЕВ     АЛЕКСЕЙ      1971 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:10:10,5    12:50,1  
  19   429 КОЛОКОЛОВ    ЛЕВ          1975 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:10:46,2    13:25,8  
  20   158 АРАНОВИЧ     АНТОН        1976 АМАТИКО               1:11:08,4    13:48,0  
  21   184 АНДРЕЕВ      РОСТИСЛАВ    1973 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:11:08,9    13:48,5  
  22    31 ВЛАСОВ       СЕРГЕЙ       1967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:11:35,4    14:15,0  
  23    59 ИГНАТЕНЯ     ВЯЧЕСЛАВ     1971 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:12:14,7    14:54,3  
  24   306 МАЛИЧЕВ      ДМИТРИЙ      1974 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:13:23,7    16:03,3  
  25   176 ЖЕЛУДКОВ     АЛЕКСЕЙ      1973 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:13:30,5    16:10,1  
  26   322 МАТУХИН      ИГОРЬ        1969 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:13:31,4    16:11,0  
  27   132 РУДЫЙ        ГЕННАДИЙ     1976 АМАТИКО               1:13:52,3    16:31,9  
  28   325 ГИНИН        ВЯЧЕСЛАВ     1974 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:14:49,2    17:28,8  
  29   414 ЛАПИКОВ      СЕРГЕЙ       1967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:14:49,3    17:28,9  
  30   353 БЕЛОУСОВ     АЛЕКСЕЙ      1973 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ.    1:16:19,2    18:58,8  
  31   167 РЫБАКОВ      ДМИТРИЙ      1968 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:16:26,6    19:06,2  
  32    38 ЗАХАРОВ      ДМИТРИЙ      1969 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:16:35,2    19:14,8  
  33   114 СТОЛЯРОВ     ВАЛЕРИЙ      1967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:16:40,0    19:19,6  
  34   328 ГОЛОВАНОВ    АЛЕКСАНДР    1975 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:16:40,2    19:19,8  
  35   271 БЖЕВСКИЙ     РОСТИСЛАВ    1971 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:17:01,1    19:40,7  
  36   411 ГУСТОВ       АНДРЕЙ       1972 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:18:02,5    20:42,1  
  37   350 ЖИТЕНЕВ      ИВАН         1972 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:18:26,6    21:06,2  
  38   444 НЕКРАСОВ     ГЕННАДИЙ     1967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:18:49,6    21:29,2  
  39   329 ОСИПОВ       АЛЕКСЕЙ      1972 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:19:07,7    21:47,3  
  40   112 ГРИГОРЬЕВ    НИКОЛАЙ      1967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:20:48,4    23:28,0  
  41   291 МУХИН        ЕВГЕНИЙ      1967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:21:13,3    23:52,9  
  42   175 СЕДЫХ        ДМИТРИЙ      1975 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:21:30,7    24:10,3  
  43   294 ЧЕРЕПАНОВ    АНДРЕЙ       1967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:22:00,4    24:40,0  
  44   446 ИЛЬИН        НИКОЛАЙ      1968 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:22:09,6    24:49,2  
  45   190 ДУНЕЦ        ИГОРЬ        1968 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:24:21,0    27:00,6  
  46   433 САМОЛЕНКОВ   СТАНИСЛАВ    1967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:25:02,5    27:42,1  
  47   430 ХОЛОДКОВ     СТАНИСЛАВ    1975 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:25:17,0    27:56,6  
  48    50 БАЗЫЛЕВСКИЙ  АНАТОЛИЙ     1969 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:25:40,3    28:19,9  
  49    82 СЛЕЗИН       БОРИС        1969 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:26:12,7    28:52,3  
  50   421 КОБЕРНИК     ДМИТРИЙ      1972 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:26:19,3    28:58,9  
  51   355 КРИЧЕВСКИЙ   ДМИТРИЙ      1971 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:26:50,3    29:29,9  
  52    73 ХРОМОЙ       АНДРЕЙ       1973 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:28:52,3    31:31,9  
  53   437 РОДИОНОВ     АЛЕКСЕЙ      1967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:30:20,1    32:59,7  
  54   170 БАХТИН       МАКСИМ       1975 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:39:57,9    42:37,5  
  55    83 ВАСИЛЬЕВ     ВАЛЕРИЙ      1969 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:42:07,2    44:46,8  

           М4      

   1     4 ОСТРОВСКИЙ   АНАТОЛИЙ     1964 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ         59:01,1    00:00,0  
   2   260 ИМАНГУЛОВ    РАИС         1962 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:01:02,8    02:01,7  
   3     5 МОЛЧАНОВ     АЛЕКСАНДР    1961 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:01:30,9    02:29,8  
   4   106 КИСЕЛЕВ      ВАЛЕРИЙ      1961 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:02:23,2    03:22,0  
   5   231 ФАДЕЕВ       БОРИС        1963 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:03:10,0    04:08,9  
   6     9 ЗАЙЦЕВ       НИКОЛАЙ      1957 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:03:21,5    04:20,3  
   7   224 ЖУРАВЛЕВ     ВЯЧЕСЛАВ     1960 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:04:12,3    05:11,1  
   8   369 ХАМОВ        СЕРГЕЙ       1962 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:04:26,0    05:24,9  
   9   364 СЕМЕНОВ      ВАЛЕРИЙ      1962 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:05:20,5    06:19,3  
  10   299 ПЕТРОВ       АЛЕКСАНДР    1957 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:05:37,4    06:36,2  
  11     3 МАЗУРОВ      АЛЕКСЕЙ      1966 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:05:44,4    06:43,2  
  12   323 БАСОВ        АНАТОЛИЙ     1962 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:06:32,2    07:31,0  
  13   408 БЕЛЯЕВ       АЛЕКСАНДР    1961 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:07:09,7    08:08,5  
  14   103 КЛЕМЕНТЬЕВ   АНДРЕЙ       1960 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:07:52,9    08:51,7  
  15   305 МИНЕЕВ       ДМИТРИЙ      1961 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:08:30,8    09:29,6  
  16   173 ЗИНОВЬЕВ     СЕРГЕЙ       1959 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:09:19,4    10:18,2  
  17    79 КОЗЛОВ       СЕРГЕЙ       1966 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:10:45,5    11:44,4  
  18   292 ГУСЕВ        АЛЕКСАНДР    1959 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:11:09,3    12:08,1  
  19   177 БЕЙЗЕРОВ     ИГОРЬ        1963 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:11:11,0    12:09,8  
  20    66 САФИН        ВЛАДИСЛАВ    1964 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:11:40,1    12:38,9  
  21   269 КОРШУНОВ     АЛЕКСЕЙ      1962 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:11:48,3    12:47,2  
  22   182 КАНЖЕЛЕВ     ЮРИЙ         1962 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:12:40,5    13:39,3  
  23   382 КОЗЫРЕВ      ДМИТРИЙ      1961 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:13:03,8    14:02,6  
  24   366 ИРИНЧЕЕВ     КОНСТАНТИН   1958 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:13:05,3    14:04,2  
  25   427 КОРЧЕНКИН    СЕРГЕЙ       1964 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:13:41,3    14:40,1  
  26   302 КОЖИН        ПЕТР         1961 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:13:53,7    14:52,6  
  27   362 ОРЛОВ        МИХАИЛ       1963 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:14:07,3    15:06,1  
  28   290 ЗУБКОВ       ВЯЧЕСЛАВ     1956 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:15:14,0    16:12,8  
  29   202 ЮДИН         АНДРЕЙ       1960 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:15:22,7    16:21,5  
  30    48 ВАСИЛЬЕВ     АЛЕКСАНДР    1958 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:15:23,4    16:22,2  
  31   351 ЖИТЕНЕВ      ВЛАДИМИР     1965 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:15:58,7    16:57,5  
  32    39 ДЕВЯТИН      ЮРИЙ         1958 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:16:17,0    17:15,8  
  33   124 КУРЧАНОВ     АЛЕКСЕЙ      1966 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:16:59,3    17:58,2  
  34    91 ГРАВДИН      ВИКТОР       1959 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:17:17,4    18:16,2  
  35   425 СОБОЛЬ       АЛЕКСЕЙ      1966 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:18:21,4    19:20,2  
  36   203 ТЕРЕШИН      ВЛАДИМИР     1961 МЕТРОСТРОЙ            1:18:41,9    19:40,7  
  37   376 СКРИПНИК     ВЛАДИМИР     1964 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:19:02,2    20:01,0  
  38   335 ШАХОВ        ГЕННАДИЙ     1958 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:19:06,4    20:05,3  
  39    57 БУРАКОВ      АНАТОЛИЙ     1957 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:19:12,4    20:11,2  
  40   390 ШУМСКИЙ      АЛЕКСАНДР    1961 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:19:31,6    20:30,4  
  41   389 КИЖЛО        СЕРГЕЙ       1961 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:19:53,3    20:52,1  
  42   431 БАРАЕВ       СЕРГЕЙ       1958 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:20:25,3    21:24,1  
  43   196 БАЛИН        АНДРЕЙ       1964 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:20:34,1    21:33,0  
  44   327 КОНОВАЛОВ    ВЛАДИМИР     1966 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:20:40,8    21:39,6  
  45    67 ФЕНДЕРОВ     ВАДИМ        1960 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:21:49,2    22:48,1  
  46   188 АХРЕМЧИК     ВЛАДИМИР     1961 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:21:52,8    22:51,6  
  47   295 МАСАЛЕВ      ВЛАДИСЛАВ    1955 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:21:57,3    22:56,2  
  48   303 ЧЕРНОВ       ОЛЕГ         1961 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:22:09,2    23:08,0  
  49    32 СНЮГИН       А            1959 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:22:34,7    23:33,6  
  50    87 СЕКОНЕНКО    ИГОРЬ        1965 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:22:56,7    23:55,5  
  51   337 ФИЛИППОВ     КОНСТАНТИН   1961 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:23:19,2    24:18,0  
  52   162 НЕВРОВ       СЕРГЕЙ       1961 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:24:55,4    25:54,3  
  53   352 КРАСНЕНКОВ   АЛЕКСЕЙ      1964 ПРИБОЙ                1:25:15,7    26:14,5  
  54   416 ЛЯМИН        СЕРГЕЙ       1961 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:25:31,9    26:30,7  
  55    85 КУЛАКОВ      АЛЕКСАНДР    1958 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:25:38,6    26:37,5  
  56   105 КУЗНЕЦОВ     АНДРЕЙ       1965 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:26:41,4    27:40,2  
  57   423 ЕГОРОВ       СЕРГЕЙ       1964 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:28:53,1    29:51,9  
  58    17 ЛЕШКОВ       ВИКТОР       1958 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:29:56,6    30:55,4  
  59    28 АЛЕКСАНДРОВ  ВАЛЕРИЙ      1961 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:30:19,3    31:18,1  
  60   222 БАЖИН        ВЛАДИМИР     1962 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:31:18,2    32:17,0  
  61   402 ШАРКЕЛЬ      ВАЛЕРИЙ      1962 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:32:04,0    33:02,8  
  62   354 СИМОНОВ      АЛЕКСАНДР    1959 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:33:12,0    34:10,9  
  63   117 ТАШКИНОВ     АЛЕКСАНДР    1965 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:34:07,8    35:06,7  
  64   363 КАРНАУХОВ    АЛЕКСАНДР    1957 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:34:31,6    35:30,4  
  65   195 КУЛЕНКОВ     ИГОРЬ        1965 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:36:23,6    37:22,5  
  66    37 ВАКИН        ВЛАДИМИР     1958 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:39:41,8    40:40,6  
  67   432 МАКСИМОВ     ВАСИЛИЙ      1964 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:42:01,8    43:00,6  
  68    86 ИВАНОВ       ЛЕОНИД       1965 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:48:47,9    49:46,7  
  69   232 ГАРАВСКИЙ    ВЛАДИМИР     1964 БЕЛОРУССИЯ            1:49:12,4    50:11,2  
  70   439 БРАЙЧЕНКО    СЕРГЕЙ       1957 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:56:17,8    57:16,6  
  71   178 КЛОЧКО       РОМАН        1964 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:58:53,8    59:52,6  
  72   359 КРИЧЕВСКИЙ   ВЛАДИМИР     1961 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:58:55,7    59:54,5  

           М5      

   1    25 ПЛОТНИКОВ    АЛЕКСАНДР    1951 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:03:40,6    00:00,0  
   2    43 СМИРНОВ      ВАСИЛИЙ      1954 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:05:53,6    02:12,9  
   3   301 МИХАЙЛОВ     АНАТОЛИЙ     1952 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:07:26,5    03:45,8  
   4   396 ЕФИМОВ       СЕРГЕЙ       1956 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:07:48,0    04:07,3  
   5   314 ИВАНОВ       ЮРИЙ         1955 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:09:38,9    05:58,2  
   6    45 АГАФОНОВ     НИКОЛАЙ      1956 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:10:04,3    06:23,6  
   7   403 ПИМЕНОВ      ВЛАДИМИР     1954 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:10:25,7    06:45,0  
   8   442 НИФАТОВ      НИКОЛАЙ      1955 ЭЛЕКТРОСИЛА           1:11:38,2    07:57,5  
   9   424 ЛИСОВ        ВИКТОР       1947 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:11:54,3    08:13,6  
  10   113 СЕЛИВЕРСТОВ  СЕРГЕЙ       1955 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:12:15,5    08:34,8  
  11   311 ГОЛОВИН      НИКОЛАЙ      1951 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:13:08,9    09:28,2  
  12   307 ЕГОРОВ       МИХАИЛ       1954 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:13:10,4    09:29,7  
  13   428 БЕЛИНСКИЙ    АЛЕКСЕЙ      1949 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:14:07,8    10:27,1  
  14   331 МУХИН        СЕРГЕЙ       1956 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:14:36,6    10:55,9  
  15   125 КАРЕТНИКОВ   НИКОЛАЙ      1954 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:17:00,2    13:19,5  
  16   166 РЕДИХИН      ВАЛЕРИЙ      1950 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:17:06,0    13:25,3  
  17    21 КУДРЯВЦЕВ    ВЛАДИМИР     1953 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:17:27,3    13:46,6  
  18   191 КРАМАР       ЮРИЙ         1951 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:18:06,6    14:25,9  
  19    95 ИЛЛАРИОНОВ   ВЛАДИМИР     1956 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:18:44,7    15:04,0  
  20    22 ДАВЫДОВ      ВИКТОР       1947 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:19:59,2    16:18,5  
  21   321 КОЛЕСОВ      АЛЕКСАНДР    1947 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:20:24,5    16:43,8  
  22   187 АРЕЩЕНКО     МИХАИЛ       1956 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:20:59,7    17:19,0  
  23    52 ИВАНОВ       МИХАИЛ       1954 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:21:01,7    17:21,0  
  24   101 СИЗОВ        АНДРЕЙ       1954 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:21:33,9    17:53,2  
  25    77 СМИРНОВ      ЮРИЙ         1953 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:24:01,5    20:20,8  
  26   134 ЧИЖОВ        ВЛАДИМИР     1951 АМАТИКО               1:26:28,5    22:47,8  
  27   156 МАКЛАШКИН    ВАЛЕРИЙ      1951 АМАТИКО               1:27:02,9    23:22,2  
  28    55 КОВАЛЕВ      ПАВЕЛ        1948 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:27:15,7    23:35,0  
  29   373 СПЕКТОР      АЛЕКСАНДР    1949 ЛАЭС                  1:28:51,0    25:10,3  
  30   131 ВЕРЕЩАГИН    АЛЕКСАНДР    1955 АМАТИКО               1:29:52,0    26:11,3  
  31   185 СМИРНОВ      ЮРИЙ         1954 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:31:45,0    28:04,3  
  32   186 ЧИСТЯКОВ     НИКОЛАЙ      1949 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:32:14,9    28:34,2  
  33   244 МАРКЕЛОВ     СЕРГЕЙ       1950 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:32:25,0    28:44,3  
  34   161 НЕВРОВ       ЮРИЙ         1953 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:33:31,7    29:51,0  
  35   181 КОРЯКИН      АЛЕКСАНДР    1955 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:34:54,2    31:13,5  
  36   168 ЧЕРНОГОРОВ   СЕРГЕЙ       1955 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:37:06,2    33:25,5  
  37   374 ЖОЛОБОВ      СЕРГЕЙ       1953 ЛАЭС                  1:45:39,4    41:58,7  
  38   180 СУСЛОПАРОВ   ВЛАДИМИР     1955 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:58:07,7    54:27,0  

           М6      

   1   270 ХЛУСЕВИЧ     ВАСИЛИЙ      1945 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:16:44,6    00:00,0  
   2    20 ОЖИГИН       ВИКТОР       1946 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:17:01,7    00:17,0  
   3   395 ЧИЧЕНИН      СЕРГЕЙ       1945 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:17:06,8    00:22,2  
   4   357 СИЦКИЙ       ГУРИЙ        1933 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:19:03,2    02:18,5  
   5    27 СМОЛЕНКОВ    СЕРГЕЙ       1946 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:20:01,0    03:16,3  
   6    80 БАУРОВ       ВИКТОР       1941 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:20:46,2    04:01,5  
   7    69 ДОЛЖИКОВ     ВИКТОР       1937 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:21:07,8    04:23,2  
   8   358 ФОМИНЫХ      ИГОРЬ        1935 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:22:29,5    05:44,8  
   9   155 ХАБАРОВ      МИХАИЛ       1942 АМАТИКО               1:22:41,0    05:56,4  
  10   304 УШАКОВ       ГЕННАДИЙ     1938 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:24:15,5    07:30,9  
  11    70 ПИРОГОВ      НИКОЛАЙ      1941 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:25:27,7    08:43,1  
  12   361 ЕФИМОВ       АНАТОЛИЙ     1945 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:25:50,2    09:05,6  
  13   309 ТИХОМИРОВ    АНАТОЛИЙ     1938 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:25:53,0    09:08,3  
  14   310 ДЕГТЯРЕНКО   АНАТОЛИЙ     1939 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:26:47,6    10:03,0  
  15   111 МОРЩИНИН     ПАВЕЛ        1933 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:32:46,6    16:01,9  
  16   398 БЕЛОВ        БОРИС        1944 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:33:05,8    16:21,1  
  17    10 СМИРНОВ      ВАЛЕРИЙ      1945 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:33:46,8    17:02,1  
  18   154 ЕФИМОВ       НИКОЛАЙ      1941 АМАТИКО               1:33:57,2    17:12,5  
  19   384 ТИМКО        ИВАН         1946 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:34:45,1    18:00,5  
  20   365 НИЗОВ        ВИКТОР       1943 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:40:03,3    23:18,6  
  21   300 ГОРОХОВ      АНАТОЛИЙ     1940 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:40:36,8    23:52,2  
  22    81 КУЗНЕЦОВ     АНАТОЛИЙ     1930 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:41:37,1    24:52,5  
  23   226 КРАСНОЩЕКОВ  ВИКТОР       1935 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:47:38,2    30:53,6  
  24   165 ФЕОФАНОВ     ВАЛЕНТИН     1939 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:50:22,4    33:37,8  
  25   386 КОЗЛОВ       ВЛАДИМИР     1944 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:58:06,6    41:21,9  
  26   223 СЕРГЕЕВ      ВИТАЛИЙ      1940 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       2:16:50,7  1:00:06,0  
  27   221 КОТОВ        АРИЙ         1937 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       2:16:50,8  1:00:06,1  

           М0      

   1   391 ЗАЙЦЕВ       АЛЕКСАНДР    1991 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:03:42,2    00:00,0  
   2   405 СТОРОЖЕВ     АЛЕКСАНДР    1991 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:05:57,6    02:15,3  
   3   267 СЕРГЕЕВ      АЛЕКСАНДР    1991 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:08:36,6    04:54,3  
   4   297 ТАРАКАНОВ    НИКОЛАЙ      1990 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:09:28,6    05:46,3  
   5   110 КРЮКОВ       ЕГОР         1992 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:10:55,6    07:13,3  
   6   326 ДАВЛЯТОВ     АЛЕКСАНДР    1992 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:12:24,8    08:42,6  
   7   129 ШЕВЧЕНКО     СЕРГЕЙ       1992 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:13:46,0    10:03,7  
   8   319 АШМАРИН      ИЛЬЯ         1992 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:15:05,5    11:23,2  
   9   434 ПРОКУДЕНКОВ  ИВАН         1991 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:15:25,9    11:43,6  
  10   288 ПОПУКОВ      ПАВЕЛ        1992 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:15:27,7    11:45,4  
  11   289 КУРОЧКИН     ГРИГОРИЙ     1991 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:16:05,7    12:23,4  
  12    65 МУРАТОВ      РУСЛАН       1991 ПРОМРЕСУРС - УОР      1:17:35,1    13:52,8  
  13   388 КИЖЛО        ЮРИЙ         1991 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:22:03,7    18:21,4  
  14   119 ПЕРЛОВ       ДАНИИЛ       1994 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:22:47,2    19:04,9  
  15   377 ЧУМАКОВ      ВАДИМ        1992 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:25:16,7    21:34,4  
  16   118 ПУРИКОВ      СЕРГЕЙ       1994 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:28:18,3    24:36,1  
  17   172 МЯСНИКОВ     ДЕНИС        1993 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:29:04,1    25:21,8  
  18    98 БОВЫКИН      ДМИТРИЙ      1991 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:29:24,0    25:41,7  
  19   378 ЯНКИН        ВАЛЕРИЙ      1994 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:29:32,4    25:50,1  
  20   120 ДМИТРИЕВ     НИКИТА       1995 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:32:30,4    28:48,1  
  21    54 ГУСЬКОВ      ВЛАДИСЛАВ    1992 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:33:02,7    29:20,4  
  22   255 ФОМИН        АЛЕКСЕЙ      1993 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:37:21,3    33:39,1  
  23   256 ДАМОНТОВ     АНДРЕЙ       1991 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:38:18,7    34:36,4  
  24   417 ЛЯМИН        МИХАИЛ       1992 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:58:30,6    54:48,3  

 
           Ж1      

   1   317 ЕФРЕМОВА     НАДЕЖДА      1989 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:10:13,6    00:00,0  
   2   426 ГЮППЕНЕН     МАРИЯ        1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:10:25,9    00:12,2  
   3   219 РОМАНОВА     НИНА         1990 УОР                   1:13:25,0    03:11,4  
   4   216 КИПРИЯНОВА   НАТАЛЬЯ      1987 РА - УОР              1:13:29,5    03:15,9  
   5    13 БЕРШАДСКАЯ   ВАЛЯ         1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:13:40,7    03:27,1  
   6   213 КОРОТКОВА    КРИСТИНА     1990 ВЫБОРГСКАЯ            1:14:20,0    04:06,3  
   7   274 СОРОКИНА     АННА         1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:19:40,1    09:26,5  
   8   251 ЦВЕТКОВА     АЛИНА        1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:20:04,3    09:50,7  
   9   249 КОВАЛЕВА     ДАРЬЯ        1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:20:04,4    09:50,8  
  10   250 ОБУХОВА      ЕЛЕНА        1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:21:13,2    10:59,5  
  11   262 ИВАНОВА      ДАРЬЯ        1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:23:03,0    12:49,4  
  12   218 КОРНЫШЕВА    НИНА         1989 УОР                   1:23:15,3    13:01,7  
  13   233 СОКОЛОВА     ТАТЬЯНА      1990 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:23:24,5    13:10,8  
  14   436 ВОКУЕВА      ТАТЬЯНА      1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:26:20,8    16:07,1  
  15   248 ШЕРЗАЙ       МАРЬЯМ       1989 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:26:51,7    16:38,1  
  16   227 БЕЛОВА       - ВЕБЕР НАТА 1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:27:31,9    17:18,3  
  17   220 ПУТКАРАДЗЕ   КСЕНЬЯ       1989 УОР                   1:28:01,0    17:47,4  
  18   371 КАРНОВА      ВЕРА         1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:46:57,0    36:43,4  
  19   370 САМОФЕЕВА    ЖАННА        1989 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       2:01:32,7    51:19,0  

           Ж2      

   1   229 ИГНАТЬЕВА    ГАЛИНА       1983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:03:37,8    00:00,0  
   2   214 ШАМРАЙ       СВЕТЛАНА     1984 РА - УОР              1:13:16,7    09:38,8  
   3   197 КОНДРАТЬЕВА  ТАТЬЯНА      1982 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:14:09,6    10:31,7  
   4   394 КОТКИНА      ОЛЬГА        1986 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:14:51,8    11:13,9  
   5   247 АРНАКОВА     ИРИНА        1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:15:47,1    12:09,2  
   6   393 КАРПЕНКО     АНАСТАСИЯ    1984 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:16:28,9    12:51,0  
   7   312 ЕФРЕМОВА     ТАТЬЯНА      1986 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:19:34,8    15:56,9  
   8    56 ЧУРИНА       ВАЛЕНТИНА    1978 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:20:44,7    17:06,8  
   9   265 ВОРОБЬЕВА    ОЛЬГА        1981 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:24:38,6    21:00,7  
  10   160 ГРЕБНЕВА     ЕКАТЕРИНА    1983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:31:35,9    27:58,0  
  11   245 ОПАРИНА      НАСТЯ        1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:32:33,3    28:55,4  
  12   164 ТОПТАЛОВА    ОКСАНА       1982 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:32:33,8    28:55,9  
  13   239 МАСЛУХИНА    ИРИНА        1984 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       2:04:00,0  1:00:22,1  

           Ж3      

   1   145 НОВИКОВА     НАТАЛЬЯ      1973 АМАТИКО               1:06:17,0    00:00,0  
   2   406 ГУНДЕЛАХ     ЕЛЕНА        1974 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:06:35,1    00:18,0  
   3   100 ЗАХАРОВА     АНАСТАСИЯ    1975 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:07:37,3    01:20,3  
   4    93 ЗОЛОТАРЕВА   ТАТЬЯНА      1970 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:08:56,5    02:39,4  
   5   360 ДАВЫДОВА     ИРИНА        1971 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:09:11,7    02:54,6  
   6   372 НИКИТИНА     СВЕТЛАНА     1969 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:13:49,3    07:32,2  
   7    26 АБРАМОВА     НАТАЛЬЯ      1973 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:14:48,8    08:31,8  
   8   116 РОМАНЕНКО    МАРИНА       1968 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:17:01,5    10:44,4  
   9    88 КУЛИКОВА     НАТАЛЬЯ      1975 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:23:05,6    16:48,5  
  10   123 ЕВСИНА       ЮЛИЯ         1974 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:48:50,5    42:33,4  
  11   169 БАХТИНА      ЛЮДМИЛА      1974 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:58:04,2    51:47,1  

           Ж4      

   1   316 РОДИОНОВА    НАТАЛИЯ      1966 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:12:15,7    00:00,0  
   2   104 ЗАЙЦЕВА      ЭЛИНА        1964 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:14:30,1    02:14,3  
   3   238 ЮРЛОВА       ИРИНА        1961 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:14:33,3    02:17,5  
   4    78 ШУБИНА       ИРИНА        1961 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:18:36,7    06:20,9  
   5   235 АЛЕКСАНДРОВА ТАТЬЯНА      1966 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:28:53,5    16:37,8  
   6   192 ГОРОХОВА     ИРИНА        1963 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:29:44,4    17:28,6  
   7   204 ВАЩИЛКО      ОЛЬГА        1965 МЕТРОСТРОЙ            1:29:57,5    17:41,7  
   8   205 ТРОФИМОВА    АННА         1962 МЕТРОСТРОЙ            1:33:16,0    21:00,3  
   9    97 БОВЫКИНА     НИНА         1959 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:34:10,4    21:54,6  
  10   435 ВОКУЕВА      СВЕТЛАНА     1964 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:34:31,9    22:16,1  
  11   380 ЧЕЛАМБИЦКАЯ  ЕЛЕНА        1958 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:40:43,5    28:27,8  
  12   379 ЛОЖКИНА      ВАЛЕНТИНА    1960 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:46:57,3    34:41,5  

 
           Ж5      

   1   313 КУЗМЕНКОВА   ТАТЬЯНА      1956 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:32:03,3    00:00,0  

           Ж6      

   1   381 ПРОКОФЬЕВА   ВАЛЕНТИНА    1941 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:30:17,5    00:00,0  

           Ж0      

   1   286 БЕЛЯКОВА     КСЕНИЯ       1992 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:15:08,5    00:00,0  
   2   236 ПУРИКОВА     АННА         1991 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:15:15,2    00:06,7  
   3   404 ИВАНОВА      ЕКАТЕРИНА    1992 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:16:35,7    01:27,1  
   4   285 ЗАЙЦЕВА      НАДЕЖДА      1992 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:17:36,9    02:28,4  
   5   318 РЕЕНТОВИЧ    КАРИНА       1991 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:23:52,2    08:43,6  
   6   122 КУРЧАНОВА    СОНЯ         1994 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:33:23,6    18:15,0  
   7   259 НОВОСЕЛОВА   НАСТЯ        1992 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       1:41:36,7    26:28,2

Размеры обуви и одежды

счетчик VVV.RU